Ежедневно
с 9.00-21.00
г. Москва, ул. Генерала Ермолова, д. 10/6
(м. Парк Победы, 5 мин. пешком)

Тренинг коммуникативных умений для подростков

Открыт набор в группу на ноябрь.

 

Сложности подросткового возраста знают все и ... не знает никто,  так как у каждого взрослеющего молодого человека есть личное переживание своих трудностей. Осознание себя, своих возможностей, ценностей, ожиданий - во многом определяет становление внутреннего Я подростка. Как помочь в этом? Что предложить? ....

Этот тренинг – это замечательная возможность интересно и с пользой провести время, проанализировать свое поведение в разных жизненно-важных ситуациях,  исследовать свой внутренний мир, научиться лучше понимать себя и других.

На тренинге мы будем использовать ролевые игры, задания на групповое сплочение и взаимодействие, дискуссии, психологические упражнения, моделирование проблемных ситуаций и многое другое. Все задания очень эмоциональны, динамичны и увлекательны. Никто не останется равнодушным.

Вместе с тем, это глубокий серьезный процесс, в котором происходит определенное переосмысление и можно многое узнать о себе, разрешить свои проблемы, открыто их не высказывая.

Приятный «БОНУС» тренинга: хорошее настроение и новые друзья J

 

Тренинг ведет: кандидат психологических наук, психолог высшей квалификационной категории, доцент, ведущий специалист центра Чикирева Э.Ю.

Продолжительность одного занятия  – от 1,5 до 2-х часов.

В группе - от 6 до 10 участников.

Тренинговые группы формируются с учетом возрастных особенностей:  младший подростковый возраст (11-13 лет) и  старший подростковый возраст (14-16 лет).

Первое занятие 2 ноября (суббота) в 17.30.

Стоимость 1 занятия 1500 рублей.

Телефоны для записи в группу: 8-499-148-00-48, 8-499-148-40-48, ежедневно с 9.00-21.00