Ежедневно
с 9.00-21.00
г. Москва, ул. Генерала Ермолова, д. 10/6
(м. Парк Победы, 5 мин. пешком)

Дети и развод

Развод связан с невероятным стрессом для всех, кого он, так или иначе, затрагивает. Но часто взрослые, погруженные в свои «разборки», не всегда отслеживают влияние развода на ребенка. А влияние есть, … ВСЕГДА … Ведь распад семьи не является выбором ребенка. Он вынужден приспосабливаться к предложенной ему ситуации. И как он может на это реагировать?

Как правильно выбрать профессию?

Хорошие девушки обязательно попадают в рай, а плохие – в дорогие рестораны, золото, элитную одежду и шикарные апартаменты…иногда здесь замешаны звезды.

Мы беременны

По данным западных исследований, 11% мужчин до 30 лет в той или иной степени пережили эмоциональную беременность, ожидая первого ребенка.

КАК ВЫБРАТЬ ЖИЗНЬ? (интервью)

Что такое астрология: четкое предписание жизни или помощник на жизненном пути? Помогает ли астрология понять свои скрытые желания и мотивы, найти путь к успеху и гармонии, наладить отношения с собой и окружающим миром?

Лечение депрессии без лекарств

В жизни любого взрослого человека происходят различные стрессовые ситуации: увольнение с работы, ссоры в семье, измена, развод, потеря близкого человека и проч. Всё это может стать причиной депрессивных расстройств. Появляется ощущение собственной ненужности, никчемности, возникают чувства печали и отчаяния, человек перестает испытывать удовольствие. Возможны нарушения в приемах пищи (ест слишком иного или слишком мало) и сна (повышенная сонливость, увеличение продолжительности сна, сон беспокойный и не приносит чувства отдыха).

Все, что необходимо знать, если ваш ребенок левша

Левшество - это один из вариантов развития организма, связанное с особенностями работы головного мозга. У левшей в первую очередь не сформировано межполушарное взаимодействие и и специализация полушарий.

Психология успеха

Успешная карьера каждого человека зависит от целого ряда факторов. Разумеется, большое значение имеют профессиональные данные работника, его стремление к качественной и продуктивной работе, старательность и нацеленность на высокие результаты.

Об эффективности антидепрессантов

Депрессия представляет собой сложное психологическое расстройство, которое проявляется сразу несколькими симптомами. Люди, страдающие депрессией, отмечают общий упадок сил и жизненной энергии, ухудшение настроения, не способны испытывать радость и положительные эмоции.