Ежедневно
с 9.00-21.00
г. Москва, ул. Генерала Ермолова, д. 10/6
(м. Парк Победы, 5 мин. пешком)

Живой песок

«Часто руки знают, как решить загадку, с которой интеллект боролся напрасно» К.Г.Юнг

Эмоциональные состояния

В обычной, повседневной жизни, мы редко обращаем внимание на позитивные эмоциональные переживания, они кажутся нам «нормальными», но если в душе посилилась тревога, депрессия, страх, то со временем они начинают «управлять» нашей жизнью, проявляться в поведении.

Разговор с подростком (рекомендации родителям)

Многие родители с тревогой ждут, когда их ребенку исполнится 11-12 лет, и он станет подростком, … возможно «трудным». Если Ваш ребёнок уже находится в подростковом периоде, то возможно следует пересмотреть прежние методы воздействия.

Психология отношений между мужчиной и женщиной

Когда юноша и девушка взрослеют, у них наступает пора вступления в новые отношения. И чаще всего они оба, не зная как их правильно обустроить, воплощают в жизнь свои представления об этих отношениях, которые они перенесли из детства.

Гипнотерапия

Современной психотерапией применение гипноза относится к интенсивным и высокоэффективным методам краткосрочного лечения.

Неврозы у детей

В современном мире жить нелегко: постоянное общение с людьми, сложности в семье, проблемы в школе и на работе — все это негативно сказывается на нашей нервной системе и может привести к неврозам.

Психологическая подготовка к беременности

Задорный звонкий смех карапуза, его милая и наивная мордашка, крохотные ручки. Все это у каждого рано или поздно вызывает умиление. Возникает желание иметь своего такого же чудо-кукленка. Появлению ребенка всегда предшествует беременность. Для благополучного протекания беременности и родов необходимо осознанное желание женщины стать матерью.

Развод: ДА или НЕТ

Мысли о разводе не появляются случайно... Все чаще спутниками Ваших супружеских отношений становятся дурное настроение, тревожность и разочарование.