Ежедневно
с 9.00-21.00
г. Москва, ул. Генерала Ермолова, д. 10/6
(м. Парк Победы, 5 мин. пешком)

Как правильно выбрать профессию?

Хорошие девушки обязательно попадают в рай, а плохие – в дорогие рестораны, золото, элитную одежду и шикарные апартаменты…иногда здесь замешаны звезды.

Как правильно выбрать ту профессию, которая будет радовать всю жизнь? Развивать таланты, которые действительно есть? Найти место, где приятно и комфортно жить? Выбрать ту компанию, в которой будет легче всего сделать свою карьеру? Как, наконец, понять, где искать свою вторую половину, а найдя ее не потерять? Так хочется, чтобы жизнь была легкой и счастливой! Одним словом, хочется dolche vita! И чем слаще будет жизнь, тем лучше!

Отрывок из письма: «Прошло 10 лет со дня окончания школы. Встречу выпускников отмечали с помпой: на корабле, с музыкантами, за хорошим столом. Но, скажу честно, многие ребята разочаровали. Те, кто подавали «большие надежды» как-то поблекли, занимали средненькие должности менеджеров-помощников и особо никуда не стремились. Самая красивая девочка нашего класса Света, «Королева выпускного» вдруг как-то неудачно вышла замуж, развелась, и пределом ее мечтаний было стать администратором в салоне красоты. Мне, если честно, тоже особо похвастаться было нечем. А вот наша одноклассница Татьяна просто расцвела! Кто бы мог подумать! Всегда была серой мышкой, училась средне, никаких особых внешних данных. На встрече произвела фурор, была гвоздем программы. Шикарный внешний вид, очень удачная карьера, прекрасная дружная семья. Ее жизнь сложилась как по нотам. Я не удержалась, в конце вечера подошла и спросила, может, есть какой-то секрет? - Есть. Я вовремя познакомилась с прекрасным астрологом, который помог мне наладить мою жизнь так, чтобы я проживала ее максимально удачно, двигаясь на гребне волны.
Скажите, действительно ли астрология на это способна?»

Анна Остроухова: Действительно, всеми удачами, которые были суждены Татьяне, она смогла воспользоваться именно благодаря астрологии. Кроме этого, грамотный астропрогноз помог избежать ей многих ошибок и неприятностей на ее жизненном пути. В целом, астрология - это путь к пониманию своей сути, своего предназначения, а гороскоп - это карта, благодаря которой вы можете принимать нужные вам решения и заранее знать: где вас ждет счастье, а где серьезные потрясения. Астролог может сказать человеку: «Если вы такого-то числа и месяца совершите сделку или женитесь, то велика вероятность…» и так далее. Астролог обозначает: благоприятное время для поступка или нет, какие отношения ожидают с возлюбленным, что несет этот союз и много чего еще. Мало кто знает, например, что дни рождения нужно справлять в максимально благоприятных точках планеты, чтобы в течение года ловить волну удачи. Это место тоже рассчитывается астрологом. Когда вы не знаете своего гороскопа, где вас ожидает удача, а где провал, вы действуете, словно на ощупь, вслепую и теряете множество своих возможностей!

Обретите свою dolche vita, обращайтесь за помощью к профессиональному астрологу, я с радостью вам помогу!

Возврат к списку статей