Ежедневно
с 9.00-21.00
г. Москва, ул. Генерала Ермолова, д. 10/6
(м. Парк Победы, 5 мин. пешком)
  • Главная
  • психолог в москве посоветуйте

Отзывы о работе наших психологов

Очень приятно, что мы получаем отзывы о работе психологов,

психотерапевтах, гипнологов, детского психолога, подросткового, семейного

и многих других специалистов нашего центра

на нашу почту psyco@list.ru

Приходит не только много вопросов, адресованных психологам нашего центра,
но также отзывы и благодарности.
Спасибо Вам огромное!

История моей болезни, а точнее моей борьбы с болезнью длительная. У меня были и госпитализации, и срывы, и периоды «просветления». У меня огромный опыт общения с психиатрами, психологами разных мастей.

Спасибо. Татьяна Иванова, 56 лет

Подробнее…

нна, не могу не оставить свой отзыв!!! Присоединяюсь ко всем, кто считает, что Анна - настоящий астролог и профессионал

Алла г., 34 г.

Подробнее…

В школе для одаренных детей нам порекомендовали обратиться в центр «Психологические консультации» и мы очень рады, что воспользовались этим советом. Не скажу что быстро, но психологи этого центра...

семья Ковальчук

Подробнее…

Здесь работают настоящие «врачеватели душ», как я теперь говорю. Благодаря вам я многое осознала, сделала серьезную переоценку своих взглядов и как следствие наши отношения с дочкой стали стремительно улучшаться!

Процветания и успехов, Виктория Петренко

Подробнее…

Очень благодарна Оксане Шаповаловой за быстрый и эффективный результат! Мне 42 года и последние 3 года у меня был кризис возраста. Следствие чего, не любовь к себе, а это приводило к апатии и усугублению возрастных изменений. Грубо говоря, махнула на себя рукой. Через две недели терапии я удивляла своих самых близких , положительные изменения были во всех сферах-внешность, настроение и финансы!!! Это не чудо, а работа двух людей. Ещё есть к чему стремиться. Техники которые она даёт не похожи ни на одну, что когда-то пробовала-со мной ничего не работало.

Ирина 42г.

Подробнее…

Я огарофоб со стажем! Обращение в этот центр к специалисту Митиной О. было для меня очередной попыткой далеко не первой хоть как-то изменить свою жизнь. На момент обращения я не мог приехать в центр, т.к. не выходил из дома. А тут еще и пандемия. Начали мы занятия с онлайн формата, но с обещанием приехать через месяц на очный прием. Карантин затянулся. И я приехал через 3 месяца! Но счастью не было предела.  Сам не верил. Приехал один, без помощи родных. Они были в шоке, да и я тоже. Я вам благодарен за себя и свою новую дизнь! Всех благ вам!

Евгений, Москва. Ноябрь, 2020

Подробнее…

Хочу выразить свою искреннюю благодарность психологу Дудниковой Анжелике Сергеевне. Вы помогли мне понять себя, заглянуть в самые глубины моего истинного «Я»!

Ирина Романюк

Подробнее…

Когда я к Вам попал на прием, я уже не мог летать на самолетах (а помимо этого я не мог ездить в лифтах, в машине, в автобусах, спускаться в метро, общаться с большим количеством людей). В общем, я уже не жил. Честно говоря, я не...

Иннокентий

Подробнее…

Мы пришли на семейную консультацию к Кириллу Викторовичу вместе с мужем в состоянии уже длительной холодной войны. У него долгое время была «вторая семья», а я не хотела и не могла с этим мириться.

Ваша преданная клиентка, Милана Сергеевна

Подробнее…

Пришли к Марии Михайловне по рекомендации, хоть на тот момент уже были и у садовского психолога, и у невролога.

С уважением, Светлана Терехина

Подробнее…