Ежедневно
с 9.00-21.00
г. Москва, ул. Генерала Ермолова, д. 10/6
(м. Парк Победы, 5 мин. пешком)
  • Главная
  • психолог в москве посоветуйте

Отзывы о работе наших психологов

Очень приятно, что мы получаем отзывы о работе психологов,

психотерапевтах, гипнологов, детского психолога, подросткового, семейного

и многих других специалистов нашего центра

на нашу почту psyco@list.ru

Приходит не только много вопросов, адресованных психологам нашего центра,
но также отзывы и благодарности.
Спасибо Вам огромное!

Здравствуйте!_Выражаю_огромную благодарность - Приваловой Марии Владимировне._Я_сама,_будучи _психологом, обратилась к ней за помощью_по_рекомендации_моего преподавателя из МГУ.

Эльмира Сафина

Подробнее…

Все началось с вопроса - как разорвать отношения с человеком, с которым вместе уже10 лет. Отношения, которые душат, но держат и выматывают душу до пустоты! От которых страдаешь и одновременно их оправдываешь. А, главное...

Василиса

Подробнее…

Огромная признательность и благодарность Коркуновой Марии Михайловне за работу с моими детьми. После ее занятий мои сыновья не хотят идти домой. Я очень рада, что нашла такой прекрасный центр.

Виктория

Подробнее…

Были у детского нейропсихолога Коркуновой Марии. Очень грамотный внимательный специалист. Быстро нашла контакт с моим ребенком. Обязательно будем ходить на занятия в Ваш центр!

Ольга Михайловна Скорцова

Подробнее…

У меня были проблемы в личной жизни. После нескольких сеансов у Обухова Кирилла Викторовича я посмотрела на мир другими глазами. Очень умный и тактичный психотерапевт, которому можно рассказать обо всех своих проблемах.

Ольга.

Подробнее…

Я согласна с высказыванием: «Учатся только у тех, кого любят, любят тех, у кого испытывают успех!» Этим учителем для детей-подростков является Элеонора Юрьевна – педагог-психолог центра Paleon.

Рыбкина Т. В.

Подробнее…

Я счастлив, что попал на тренинги к Элеоноре Юрьевне! Она работает с душой, а это сейчас редкость. Ее искреннее переживание, желание и умение разобраться в проблеме, докопаться до сути говорит только об одном...

Рыбкин Егор Денисович

Подробнее…

Я очень благодарна преподавателю Элеоноре, теперь всегда стараюсь выстраивать отношения с ребенком

Григорьевы Елена и сын Максим, 2012 г.

Подробнее…

Занятия с Элеонорой очень понравились: помогли многое осознать, переосмыслить, посмотреть другими глазами на своего ребенка и пересмотреть свое отношение к нему, как бы очнуться, «пробудиться»

Занятия с Элеонорой

Подробнее…

Что я могу сказать о тренинге. Мне безумно нравится. Я готов ходить еще и еще. Группа классная, все участники откровенные и готовые делиться своими проблемами.

Клименко Саша

Подробнее…