Ежедневно
с 9.00-21.00
г. Москва, ул. Генерала Ермолова, д. 10/6
(м. Парк Победы, 5 мин. пешком)

Как повысить самооценку

как повысить самооценку и уверенность в себе

Вопросом «Как повысить самооценку?» задаётся огромное множество людей. Здоровая адекватная самооценка – это своеобразный фундамент, на котором строится ваша реальная жизнь. От уверенности в себе и своей ценности напрямую зависят ваши нынешние и грядущие успехи. Человеку, не слишком уверенному в собственных достоинствах, живётся непросто – и более того, эту неуверенность он постоянно транслирует в окружающий мир. Как следствие, и окружающие ценят его не очень высоко. Это серьезная проблема. Однако справиться с ней вполне реально.

Многое зависит от того, какую реальную оценку ребёнку давали родственники и друзья. Действительно окружающие люди в детстве имеют особое значение для формирования общей самооценки - то, как часто родители хвалили своего ребёнка за хорошие дела и поступки, внушали ему полную уверенность в своих собственных силах. Или же дела обстояли совершено наоборот. Довольно часто на реальную самооценку человека влияет и его темперамент. 

Повысить самооценку, развить твёрдую уверенность в своих помогает лечение гипнозом, проводимое сотрудниками центра Paleon. В итоге пациенты начинают жить интересной и полноценной жизнью. Ведь случается и так, что вы совершенно готовы к грядущим изменениям, понимаете умом, что подобные изменения попросту необходимы, но что-то внутреннее преграждает вам путь к этому, мешает вам совершить первый и, соответственно, самый важный шаг.

Речь идет об устаревших бессознательных убеждениях и установках, наиболее коротким путем к искоренению либо изменению которых является прямое обращение к бессознательному, осуществляемое посредством гипноза. Имеющаяся у вас внутренняя сила заключена именно в вашем бессознательном разуме. Гипнотические сеансы, на которые мы приглашаем всех желающих, в свою очередь, является единственной на сегодняшний день методикой, которая обращается напрямую к бессознательной части разума человека. Как результат, удается изменить ваше отношение к самому себе в лучшую сторону. 

Подобного рода перемен будет вполне достаточно для того, чтобы вы стали позволять себе такую работу, о которой грезили достаточно давно, или пригласили, наконец, на свидание человека, который уже давно нравится вам. Обратитесь в центр Paleon! Мы будем рады помочь вам!

Телефоны для записи: 

+7 (499) 148-00-48

+7 (499) 148-40-48

(пн-пт 9.00-18.00)