Ежедневно
с 9.00-21.00
г. Москва, ул. Генерала Ермолова, д. 10/6
(м. Парк Победы, 5 мин. пешком)

2012

Болевые симптомы

Болевые ощущения, словно сигнализация тревоги, предупреждают людей о какой-либо опасности. Острые боли указывает на непосредственное повреждение тканей, в результате чего мы начинаем искать, собственно, сам источник боли.

Последствия психологических травм

Душевные травмы оказываются очень опасными для людей. Мало того, они могут оказать гораздо более сильное глубокое и сильное влияние на состояние здоровья человека, нежели его физический недуг.

Пищевая зависимость

Пищевая зависимость относится к числу таких пагубных привычек, которые, словно наркотик, порабощают людей. Страх перед голоданием, особенно боязнь старших поколений, нередко приводит к тому, что многие люди, достигнув тридцатилетнего возраста, а, порой, гораздо раньше, имеют избыточный вес и "букет" болезней, связанный с этим.

Беспричинные страхи

Практически все типы беспричинных страхов - от безобидного беспокойства до ужаса, приводящего в настоящее оцепенение, - имеют прямое отношение к различным жизненным ситуациям или же конкретным объектам, не представляющим, на деле, совершенно никакой опасности.

Формы заикания

Заикание является специфическим нарушением речи, характеризуемым прологнацией или же частым повторением слогов, слов или звуков. Кроме того, оно может выражаться нерешительностью в речи, которая, в итоге, разрывает ее ритмичное течение, частыми остановками.

Табачная зависимость

С чего, собственно, начинается непосредственное лечение табакокурения посредством гипнотических сеансов, предлагаемых центром Paleon? Прежде всего, с четкого осознания самим клиентом того неоспоримого факта, что табакокурение, как таковое, приносит его организму непоправимый вред.

Нейродермиты

Предрасположенность ко всяческим нейродермитам может передаваться по наследству. При этом, только в одном случае из десятка такая предрасположенность может вызвать вспышку заболевания.

Психологически обусловленный лишний вес

Лишний вес является одной из особо серьезных проблем нынешнего общества. С каждым годом все большее количество индивидуумов имеет несчастье столкнуться с ней.

Разновидности фобий

Фобия, сама по себе, является ярко выраженным навязчивым паническим страхом.

Алкогольная зависимость

Ни для кого не секрет, что данное заболевание оказывается скрытой или ярко выраженной причиной немалого количества жизненных проблематичных ситуаций людей.